বিগ ব্যাশের চলতি আসরে সিডনি থান্ডারের হয়ে খেলেছেন বিলিংস। এক হাফ সেঞ্চুরিতে ১০ ম্যাচে করেছেন ২০৪ রান করেছেন। বিলিংসের মতো অস্ট্রেলিয়ার টুর্নামেন্টটা ভালো যায়নি থান্ডারেরও। ১০ ম্যাচের মাত্র দুইটিতে জয় পেয়েছে তারা। যার ফলে পয়েন্ট টেবিলের তলানিতে থেকে গ্রুপ পর্ব থেকেই বিদায় নিয়েছেন বিলিংস-ডেভিড ওয়ার্নাররা।
সুযোগ পেয়ে তাই বিপিএলে খেলতে আসছেন বিলিংস। আগামী দুই-একদিনের মধ্যেই সিলেটের সঙ্গে যোগ দেবেন ইংলিশ এই উইকেটকিপার ব্যাটার। বিষয়টি নিশ্চিত করে নিজের অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে ফাহিম লিখেছেন, ‘ইংল্যান্ড থেকে সিলেট টাইটান্স পরিবারে স্বাগতম স্যাম বিলিংস!’
ক্যারিয়ারে দ্বিতীয়বারের মতো বিপিএল খেলতে আসছেন বিলিংস। এর আগে ২০২৩ বিপিএলে খেলেছিলেন রংপুর রাইডার্সের হয়ে। ফ্র্যাঞ্চাইজিটির জার্সিতে এক ম্যাচ খেলে মাত্র ১ রান করেছিলেন তিনি। সেই মৌসুমের মতো এবারও প্লে অফে খেলতে আসছেন বিলিংস। সিলেটের হয়ে বিপিএল খেলার গুঞ্জন ছিল ফিল সল্টের। তবে বিলিংসের সঙ্গে চুক্তি হওয়া ডানহাতি ওপেনারকে আনছে না ফ্র্যাঞ্চাইটি।
বিলিংসের পাশাপাশি সিলেটের হয়ে খেলবেন ক্রিস ওকস। প্লে-অফের ম্যাচগুলো খেলতে ১৮ জানুয়ারি সকালে দলের সঙ্গে যোগ দিয়েছেন তিনি। এমনকি মিরপুরের একাডেমি মাঠে অনুশীলনও করেছেন পেস বোলিং অলরাউন্ডার। এ ছাড়া সিলেটের হয়ে খেলছেন মঈন আলী ও ইথান ব্রুকস।