ডিপিএলে নতুন ঠিকানায় মাশরাফি

ডিপিএল
ডিপিএলে নতুন ঠিকানায় মাশরাফি
Author photo
ক্রিকফ্রেঞ্জি ডেস্ক
· ১ মিনিট পড়া

গতবার ঢাকা প্রিমিয়ার লীগে লিজেন্ডস অফ রুপগঞ্জের জার্সিতে খেললেও এবার নতুন ঠিকানায় দেখা যাবে টাইগারদের ওয়ানডে দলপতি মাশরাফি বিন মুর্তজাকে। শনিবার ডিপিএলের প্লেয়ার্স ড্রাফটে তাকে দলে ভিড়িয়েছে প্রথম বিভাগ থেকে উঠে আসা দল শাইনপুকুর।

শনিবার আসন্ন প্রিমিয়ার লীগকে সামনে রেখে সকাল ১০টায় শুরু হয়  প্লেয়ার ড্রাফট। রাজধানীর হোটেল ওয়েস্টিনের বল রুমে এই ড্রাফটটি অনুষ্ঠিত হচ্ছে।  অনুষ্ঠিত এই ড্রাফটে মোট ১২জন আইকন ক্রিকেটার থেকে প্রতি দল একজন করে ক্রিকেটার বেঁছে নিচ্ছে। ইতিমধ্যে টাইগার অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসানকে দলে টেনেছে মোহামেডান।

আর মুশফিকুর রহিম খেলবেন লেজেন্ডস অব রূপগঞ্জের হয়ে। তামিম ইকবাল খেলবেন কলাবাগান ক্রীড়া চক্রের হয়ে। টাইগার পেসার মোস্তাফিজুর রহমানের জায়গা হয়েছে প্রাইম দোলেশ্বরে।

১২ আইকন খেলোয়াড় হলেন- মাশরাফি বিন মুর্তজা, মুশফিকুর রহিম, সাকিব আল হাসান, তামিম ইকবাল, মাহমুদউল্লাহ, ইমরুল কায়েস, মোস্তাফিজুর রহমান, মেহেদী হাসান মিরাজ, নাসির হোসেন, লিটন দাস, এনামুল হক বিজয় ও রুবেল হোসেন।

আরো পড়ুন: this topic