এবার জানা গেছে এনসিএল টি-টোয়েন্টির দুটি ম্যাচের ভেন্যু বদলে ফেলা হয়েছে। জানা গেছে ১৪ সেপ্টেম্বর বগুড়ায় অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল সিলেট বিভাগ ও রংপুর বিভাগের মধ্যকার ম্যাচটি। তবে বৃষ্টির কারণে ম্যাচটি নিয়ে শঙ্কা দেখা দিয়েছে।
বাংলাদেশ সময় দুপুর দেড়টায় ম্যাচটি মাঠে গড়ানোর কথা ছিল। তবে ম্যাচটি ভেস্তে যাওয়ার সম্ভাবনাই বেশি। এদিকে রাজশাহীতে হতে যাওয়া ১৫ সেপ্টেম্বরের ঢাকা বিভাগ ও বরিশাল বিভাগের ম্যাচ স্থানান্তরিত করা হয়েছে রাজশাহীতে।
আর ১৬ সেপ্টেম্বর বগুড়ায় মাঠে নামার কথা ছিল ঢাকা বিভাগ ও রংপুর বিভাগ। তাদের ম্যাচটিও রাজশাহীতে সরিয়ে নেয়া হয়েছে। বৃষ্টির পরিস্থিতি বুঝে বগুড়ার বাকি ম্যাচগুলো নিয়ে সিদ্ধান্ত নেয়া হবে।
বিসিবির টুর্নামেন্ট কমিটির চেয়ারম্যান আকরাম খান ক্রিকফ্রেঞ্জির সঙ্গে আলাপকালে বলেছেন, '১৪ তারিখের বগুড়ার ম্যাচ রাজশাহীতে স্থানান্তর করা হয়েছে, ১৫ ও ১৬ এখানে বগুড়ার ম্যাচগুলা হবে। বৃষ্টির কারণে এই সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে।'