আইপিএলে দল পেয়ে বিশ্বাসই হচ্ছিল না জ্যাকবসের

সংবাদ · আইপিএল
আইপিএলে দল পেয়ে বিশ্বাসই হচ্ছিল না জ্যাকবসের
Author photo
Cricfrenzy Desk
· ১ মিনিট পড়া

|| ডেস্ক রিপোর্ট ||

খুব বেশি নামডাক নেই বেভন জ্যাকবসের। তবে ২২ পেরুনো এই ক্রিকেটারকেই এবার দলে ভিড়িয়েছে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) দল মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স। আইপিএলের অন্যতম সফল এই দলে খেলার সুযোগ পেয়ে বিশ্বাসই হচ্ছে না নিউজিল্যান্ডের এই ক্রিকেটারের।

এখনও পর্যন্ত কোনো আন্তর্জাতিক ম্যাচ খেলার সুযোগ হয়নি তার। এর আগেই আইপিএলে দল পেয়ে রীতিমতো অবাক এই ক্রিকেটার। আইপিএলে দল পেয়েছেন সেটাও জেনেছেন সকাল বেলা। আগের দিন অনুশীলনের পর ক্লান্ত হয়ে ঘুমিয়ে পড়েছিলেন।

সেই অনুভূতির কথা জানিয়ে জ্যাকবস বলেন, 'আমি এতটা প্রত্যাশা করিনি কিন্তু আমি সুযোগ পেয়ে কৃতজ্ঞ। আমি ঘুমিয়ে পড়েছিলাম, কারণ নিলাম চলছিল ভোর অবধি। আমি ভেবেছি ঘুমাব কারণ সকালে অনুশীলন ছিলো।'

সকালে উঠেই চোখ ছানাবড়া হয়ে গিয়েছিল জ্যাকবসের। একের পর এক ম্যাসেজ পাচ্ছিলেন তিনি দেশ ও দেশের বাইরে থেকে। প্রথমে ভেবেছিলেন সবাই হয়তো মজা করছে। তবে খানিক বাদেই তার সেই ভুল ভেঙে যায়। 

জ্যাকবস বলেছেন, 'ভোর সাড়ে ৫টায় পরিবার ও দেশের বাইরে থেকে অজস্র মেসেজ পেয়ে উঠে দেখা শুরু করি। আমি প্রথমে ভেবেছি তারা আমাকে বোকা বানাচ্ছে।'

নিউজিল্যান্ডের ক্রিকেটারদের মধ্যে আরও দুজন আছে মুম্বাইতে। দলটিতে জ্যাকবস সতীর্থ হিসেবে পাবেন ট্রেন্ট বোল্ট ও মিচেল স্যান্টনারকে। তাদের কাছ থেকে অভিজ্ঞতা নিতে মুখিয়ে আছেন তিনি।

জ্যাকবস বলেছেন, 'আমি অবশ্যই তাদের জ্ঞান থেকে নিজেকে ঋদ্ধ করতে চাইব। বিশ্বের সেরাদের অনেকেই থাকবে। আমি সত্যিই রোমাঞ্চিত।'

আরো পড়ুন: this topic