চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি শেষ সিয়ার্সের, স্কোয়াডে ডাফি

ছবি: চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি শেষ বেন সিয়ার্সের, ফাইল ফটো

বুধবারের অনুশীলনে বাম হ্যামস্ট্রিংয়ে কিছুটা ব্যথা অনুভব করেছিলেন সিয়ার্স। পরবর্তী স্ক্যানে দেখা গেছে কিছু কোষ ছিঁড়ে গেছে তার। যার জন্য কমপক্ষে দুই সপ্তাহ পুনর্বাসনের প্রয়োজন হবে বলে ধারণা করছে নিউজিল্যান্ডের মেডিক্যাল টিম।
নিউজিল্যান্ডের ত্রিদেশীয় সিরিজের স্কোয়াডে জ্যাকব ডাফি
৩১ জানুয়ারি ২৫
পুনর্বাসনের সময়সীমার অর্থ হচ্ছে দুবাইতে ভারতের বিপক্ষে দলের গ্রুপ পর্বের শেষ ম্যাচ খেলতে পারার কথা সিয়ার্সের। যদিও সেই সম্ভাবনায় নজর নেই নিউজিল্যান্ডের। ডাফিকে ঘিরে পরিকল্পনা করছে তারা।

নিউজিল্যান্ডের প্রধান কোচ গ্যারি স্টেড বলেন, 'আমরা সবাই সত্যিই বেনের জন্য অনুভব করছি। এত দেরিতে কোনও বড় ইভেন্ট থেকে বাদ পড়া সবসময়ই কঠিন, এবং বেনের ক্ষেত্রে এটি বিশেষভাবে কঠিন কারণ এটি তার প্রথম বড় আইসিসি ইভেন্ট হতো।'
'বেনের আবার খেলার জন্য ফিট হওয়ার সময়সীমার অর্থ হল তিনি সম্ভবত গ্রুপ পর্বের বেশিরভাগ সময় মিস করবেন এবং টুর্নামেন্টের সংক্ষিপ্ত প্রকৃতির কারণে আমরা মনে করেছি যে এমন একজন খেলোয়াড়কে আনা উচিত যিনি সম্পূর্ণরূপে ফিট এবং খেলার জন্য প্রস্তুত।'
বর্তমানে পাকিস্তানেই আছেন ডাফি। স্বাগতিকদের বিপক্ষে ত্রিদেশীয় সিরিজ খেলছেন তিনি। লকি ফার্গুসনের ইনজুরির কারণে তাকে দলের সঙ্গে যুক্ত করা হয়।