প্রিয়াংশ-প্রভসিমরানের ঝড়ের পর ইডেনে বৃষ্টির বাধায় ম্যাচ পরিত্যক্ত

ছবি: প্রিয়াংশ আরিয়া ও প্রভসিমরান সিং মিলে এ দিন ১০টি ছক্কা হাঁকান, ফাইল ফটো

৯ ম্যাচে পাঁচটি জয়ে মোট ১১ পয়েন্ট নিয়ে তালিকার চতুর্থ স্থানে থাকল শ্রেয়াস আইয়ারের পাঞ্জাব কিংস। অপরদিকে ৯ ম্যাচে তিন জয় ও সাত পয়েন্ট নিয়ে তালিকার সপ্তম স্থানে আছে বর্তমান চ্যাম্পিয়ন কলকাতা।
‘ম্যাক্সওয়েল-লিভিংস্টোন কেবল ছুটি কাটাতে আইপিএলে আসে’
২১ এপ্রিল ২৫
টস জিতে আগে ব্যাটিংয়ে নেমে শুরু থেকেই আগ্রাসী ভঙ্গিমায় খেলতে থাকেন পাঞ্জাবের দুই ওপেনার প্রিয়াংশ আরিয়া ও প্রভসিমরান সিং। দুজনে মিলে ১১.৫ ওভারে ১২০ রানের জুটি গড়েন। ৩৫ বলে ৬৯ রান করে আন্দ্রে রাসেলের বলে ডিপ মিড উইকেটে ক্যাচ দিয়ে ফেরেন প্রিয়াংশ।

তবুও রাসেলকে দোষ দিতে নারাজ কলকাতার ম্যানেজমেন্ট
২২ এপ্রিল ২৫
১৬০ রানের মধ্যে আরেক ওপেনার প্রভসিমরানও ফিরে যান। বৈভব অরোরার বলে লং অফে ক্যাচ তোলেন তিনি। তার ব্যাটে আসে ৪৯ বলে ৮৩ রানের ইনিংস। দলীয় ১৭২ রানে সাত রান করা গ্লেন ম্যাক্সওয়েলকে বোল্ড করেন বরুণ চক্রবর্তী।
শেষপর্যন্ত শ্রেয়াসের ১৬ বলে ২৫ রানের ইনিংসে দুইশ পার করে পাঞ্জাব। তার সঙ্গে ছয় বলে ১১ রানে অপরাজিত ছিলেন জস ইংলিশ। লক্ষ্য তাড়া করতে নেমে এক ওভারে বিনা উইকেটে সাত রান করে কলকাতা। এরপর বৃষ্টির কারণে আর ম্যাচ মাঠে গড়ায়নি। দীর্ঘক্ষণ অপেক্ষার পর ম্যাচে 'নো রেজাল্ট' ঘোষণা করেন আম্পায়াররা।