এক হারে মোমেন্টাম হারিয়ে যায়নি, বলছেন নাসুম

ছবি: গণমাধ্যমে কথা বলছেন নাসুম আহমেদ, ক্রিকফ্রেঞ্জি

বিপিএলে শুক্রবার দিনের প্রথম ম্যাচে দূর্বার রাজশাহীর বিপক্ষে ২৮ রানে হেরেছে খুলনা। ১৭৯ রানের লক্ষ্যে খেলতে নামলেও সেভাবে কিছুই করতে পারেননি খুলনার ব্যাটাররা। দলের হয়ে সর্বোচ্চ ৩৩ রান করেন আফিফ হোসেন।
মিরপুরে বিদেশিদের বোলিং করতে ভালো লাগে নাসুমের
৩ ফেব্রুয়ারি ২৫
এ ছাড়া নাইম শেখ ২৪, মাহিদুল ইসলাম অঙ্কন ও নাসুম ১৮ রান করে করেন। রাজশাহীর হয়ে দুটি করে উইকেট নেন তাসকিন আহমেদ, সোহাগ গাজী এবং রায়ান বার্ল। এমন হারে খুব বেশি হতাশ নন নাসুম। সিলেটে পরের ম্যাচেই ঘুরে দাঁড়াতে চায় তার দল।
নাসুম বলেন, ‘আসলে মোমেন্টাম হারায়ে যায় নাই। গতবার কিন্তু সিলেটে এসেও আমরা প্রথম ম্যাচ জিতেছিলাম। এমন হইতেই পারে, একদিন এমন হইতেই পারে। আমরা আহামরি কোনো খারাপ খেলিও নাই। ১৮০ রান তাড়া করার মত ছিল। আমরা মাঝে কিছু উইকেট হারানোতে শেষে সংগ্রাম করতে হয়েছে।’

লক্ষ্য তাড়া করতে নেমে পাওয়ার প্লে'তে মাত্র ৩৪ রান তোলে খুলনা, হারায় দুই উইকেট। এরপর ১২ ওভারের মধ্যেও ঘুরে দাঁড়াতে পারেনি দলটি। ম্যাচ হারের পেছনে এটাকেই অন্যতম কারণ হিসেবে দায়ী করছেন নাসুম।
ইমপ্যাক্ট নয়, কে কত রান করেছে মানুষ এটাই দেখে: অঙ্কন
১৮ ফেব্রুয়ারি ২৫
তিনি আরও বলেন, ‘পাওয়ারপ্লের ৫ থেকে ১০-১২ ওভার পর্যন্ত আমরা একটু কম রান করেছি। সেখানে আমরা একটু পিছায়ে গিয়েছি। সেখানে রান কম হওয়াতে শেষে পারা যায়নি।'