ডিপিএলের প্রথম ৫ রাউন্ডের সূচি প্রকাশ

ছবি: ডিপিএলের গত আসরের ছবি, ফাইল ফটো

ভেন্যু মিরপুর শের-ই বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়াম। জানা গেছে আসন্ন আসরে এই স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে ২৮টি ম্যাচ। এবারের ম্যাচ অন্য দুটি ভেন্যু বাংলাদেশ ক্রীড়া শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের তিন ও চার নম্বর মাঠ।
অমিত-ইমরানুজ্জামানের জুটির সেঞ্চুরিতে অগ্রণীর জয়
১৩ মিনিট আগে
প্রথমদিনে বাংলাদেশ ক্রীড়া শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের তিন নম্বর মাঠে মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাব এবং গুলশান ক্রিকেট ক্লাব খেলবে। একই সময়ে বাংলাদেশ ক্রীড়া শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের চার নম্বর মাঠে খেলবে প্রাইম ব্যাংক ক্রিকেট ক্লাব ও রূপগঞ্জ টাইগার্স ক্রিকেট ক্লাব।

পুরো আসরে রিজার্ভ ভেন্যুও রাখা হয়েছে। পুবেরগাঁও ক্রীড়া শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান (পিকেএসপি) ও বসুন্ধরা ক্রিকেট মাঠ রিজার্ভ ভেন্যু হিসেবে থাকবে। এবারের ঢাকা লিগ সরাসরি সম্প্রচার করা হবে।
কলকাতার নতুন সহকারী কোচ গিবসন
৮ মার্চ ২৫
মিরপুরের ম্যাচগুলো টি-স্পোর্টসের টেলিভিশন চ্যানেলে প্রকাশ করা হবে। বাংলাদেশ ক্রীড়া শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ম্যাচগুলো প্রকাশ করা হবে টি-স্পোর্টসের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মে। আসরটিকে সামনে রেখে মিরপুরের ক্রিকেটারদের প্রস্তুতি শুরু হয়েছে।