'সেরা চারের' প্রশংসায় পাপন

ছবি:

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লীগের (বিপিএল) পঞ্চম আসর নিয়ে উচ্ছ্বসিত বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন। ফাইনালের দিনে বিশেষ কৃতজ্ঞতা জানান সিলেটবাসীর প্রতি।
একইসঙ্গে ঢাকার দর্শকদের প্রতিও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন তিনি। ফাইনাল ম্যাচে এতো দর্শক দেখে আত্মহারা তিনি। ম্যাচ চলাকালে ধারাভাষ্যকার গৌতম ভিমানীকে তিনি জানিয়েছেন,

"এবারের বিপিএল খুব ভালো গিয়েছে। বলতে গেলে আমি সন্তুষ্ট। বিশেষ করে সিলেটে দর্শকরা অনেক সমর্থন দিয়েছে। তবে ফাইনালে এতো দর্শক দেখে বলতেই হচ্ছে বিপিএল এবার সফল।
এদিকে এবারের বিপিএলে শেষ চারে উঠেছে জাতীয় দলের চার সেরা ক্রিকেটারের দল। মাশরাফি বিন মর্তুজা ইতিমধ্যেই রংপুরের হয়ে কাপ জিতেছেন। রানারআপ হল সাকিব আল হাসানের ঢাকা।
এছাড়াও কোয়ালিফায়ার খেলেছে তামিম ইকবালের কুমিল্লা এবং এলিমিনেটরে ছিল মাহমুদুল্লাহ রিয়াদের খুলনা। এই বিষয়টি দারুণভাবে ছুঁয়েছে বোর্ডের সর্বোচ্চ অভিভাবককে। ম্যাচ শেষে তিনি জানিয়েছেন,
"এবারের বিপিএলে যারা প্লে-অফে খেলেছে তাদের অধিনায়ক ছিলেন সাকিব, তামিম, রিয়াদ, আর মাশরাফী। বাংলাদেশ দলের সেরা ৪ জনের দলই শেষ চারে খেলেছে। এছাড়াও অনেক দেশী ক্রিকেটার আছে জাদের পারফর্মেন্স নজর কেড়েছে।"