promotional_ad

সাকিবের ঐতিহাসিক ডাবলের স্মরণে আইসিসি

promotional_ad

গত  বছরের এই দিনে প্রথমবারের মতো টেস্টে ডাবল সেঞ্চুরি হাঁকিয়েছিলেন বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের সেরা অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান।


নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে ওয়েলিংটনে অনুষ্ঠিত সেই ম্যাচে ২৭৬ বল খেলে ৩১টি চারের সাহায্যে ২১৭ রানের একটি অনবদ্য ইনিংস খেলেন সাকিব।  


আর এই ইনিংসটি খেলার পথে ওপেনার তামিম ইকবালের ২০৬ রানের স্কোরটিকে ছাড়িয়ে যান টাইগার অলরাউন্ডার সাকিব। পাকিস্তানের বিপক্ষে ২০১৫ সালে খুলনায় সেই ইনিংসটি খেলেছিলেন তামিম।



promotional_ad

এদিকে সাকিবের রেকর্ড ভাঙ্গা ইনিংসটির কথা আবারো স্মরণ করিয়ে দিয়েছে ক্রিকেটের সর্বোচ্চ নিয়ন্ত্রক সংস্থা আইসিসি। নিজেদের অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে সাকিবের ডাবল সেঞ্চুরি হাঁকানোর একটি ছবি পোস্ট করেছে তারা।


পাশাপাশি স্ট্যাটাস দিয়ে তারা লিখেছে- 'গত বছরের এই দিনে, সাকিব আল হাসান বাংলাদেশের পক্ষে ইতিহাস রচনা করেছিলো যখন সে টেস্টে ব্যক্তিগত সর্বোচ্চ রানের ইনিংসে তামিমকে ছাড়িয়ে গিয়েছিলো।'





আরো খবর

সম্পাদক এবং প্রকাশক: মোঃ কামাল হোসেন

বাংলাদেশের ক্রিকেট জগতে এক অপার আস্থার নাম ক্রিকফ্রেঞ্জি। সুদীর্ঘ ১০ বছর ধরে ক্রিকেট বিষয়ক সকল সংবাদ পরম দায়িত্ববোধের সঙ্গে প্রকাশ করে আসছে ক্রিকফ্রেঞ্জি। প্রথমে শুধুমাত্র সংবাদ দিয়ে শুরু করলেও বর্তমানে ক্রিকফ্রেঞ্জি একটি পরিপূর্ণ অনলাইন মিডিয়া প্ল্যাটফর্ম।

মেইল: cricfrenzy@gmail.com
ফোন: +880 1305-271894
ঠিকানা: ২য় তলা , হাউজ ১৮, রোড-২
মোহাম্মাদিয়া হাউজিং সোসাইটি,
মোহাম্মাদপুর, ঢাকা
নিয়োগ ও বিজ্ঞপ্তি
বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ
নিয়ম ও শর্তাবলী
নীতিমালা
© ২০১৪-২০২৪ ক্রিকফ্রেঞ্জি । সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
footer ball