promotional_ad

নিজেকে ছাড়িয়ে যেতে পারলেন না অমি

promotional_ad

বাংলাদেশ ক্রিকেট লীগে (বিসিএল) প্রথম রাউন্ডের দ্বিতীয় দিনেই সেঞ্চুরি তুলে নিয়েছিলেন নর্থ জোনের উইকেট রক্ষক ব্যাটসম্যান জহুরুল ইসলাম অমি। দ্বিতীয় দিন ১৫২ রানে অপরাজিত থেকে দিন শেষ করেছিলেন এই ব্যাটসম্যান।


তৃতীয় দিন সকালে ব্যাট করতে নেমে বেশীক্ষণ উইকেটে থাকতে পারেননি তিনি। টাইগার পেসার তাসকিন আহমেদের শিকার হয়ে সাজঘরে ফিরেছেন ১৫৮ রানে। 


মাত্র ৯ রানের জন্য আক্ষেপে পুড়তে হচ্ছে এই ডানহাতি ব্যাটসম্যানকে। প্রথম শ্রেণীর ক্রিকেটে অমির সর্বোচ্চ ব্যক্তিগত সংগ্রহ ছিল ১৬৭ রান। আর এদিন অমি ফিরেছেন ১৫৮ রানে।



promotional_ad

অল্পের জন্য নিজের ব্যক্তিগত সর্বোচ্চ রানকে ছাড়িয়ে যেতে পারেননি তিনি। অমি বিদায় নেয়ার পর পরই ইনিংস ঘোষণা করে নর্থ জোন। ৯ উইকেটে ৪৫৭ রান নিয়ে ইনিংস ঘোষণা করে তারা।


দলের পক্ষে অমির পাশাপাশি ধিমান ঘোষের ব্যাট থেকে আসে ৯৮ রান। এর আগে নিজেদের প্রথম ইনিংসে আরিফুল হকের দুর্দান্ত বোলিংয়ে মাত্র ১৮৮ রানে অল আউট হয় সেন্ট্রাল জোন।


বর্তমানে নিজেদের দ্বিতীয় ইনিংসে আবারো ব্যাটিংয়ে নেমেছে তারা। প্রতিবেদনটি লেখার আগ পর্যন্ত সেন্ট্রাল জোনের দ্বিতীয় ইনিংসে সংগ্রহ ৩ উইকেটে ৬০ রান। মার্শাল আইয়ুব এবং রকিবুল হাসান বর্তমানে দলের পক্ষে ক্রিজে ব্যাটিং করছেন।   




আরো খবর

সম্পাদক এবং প্রকাশক: মোঃ কামাল হোসেন

বাংলাদেশের ক্রিকেট জগতে এক অপার আস্থার নাম ক্রিকফ্রেঞ্জি। সুদীর্ঘ ১০ বছর ধরে ক্রিকেট বিষয়ক সকল সংবাদ পরম দায়িত্ববোধের সঙ্গে প্রকাশ করে আসছে ক্রিকফ্রেঞ্জি। প্রথমে শুধুমাত্র সংবাদ দিয়ে শুরু করলেও বর্তমানে ক্রিকফ্রেঞ্জি একটি পরিপূর্ণ অনলাইন মিডিয়া প্ল্যাটফর্ম।

মেইল: cricfrenzy@gmail.com
ফোন: +880 1305-271894
ঠিকানা: ২য় তলা , হাউজ ১৮, রোড-২
মোহাম্মাদিয়া হাউজিং সোসাইটি,
মোহাম্মাদপুর, ঢাকা
নিয়োগ ও বিজ্ঞপ্তি
বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ
নিয়ম ও শর্তাবলী
নীতিমালা
© ২০১৪-২০২৪ ক্রিকফ্রেঞ্জি । সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
footer ball