promotional_ad

আবরারের অপরাজিত ১৩০ রানের ইনিংসে যুবাদের বড় জয়

জাওয়াদ আবরার ও আজিজুল হাকিম তামিম
শ্রীলঙ্কা অনূর্ধ্ব-১৯ দলের বিপক্ষে ৯ উইকেটের বড় জয় তুলে নিয়েছে বাংলাদেশ। লঙ্কানদের দেয়া ২১২ রানের লক্ষ্যে খেলতে নেমে ১৩০ রানের অপরাজিত ইনিংসে বাংলাদেশকে জিতিয়েছেন জাওয়াদ আবরার। তার ১০৬ বলের ইনিংসে ৬টি ছক্কা ও ১৪টি চারের মার ছিল।

promotional_ad

আরেক ওপেনার কালাম সিদ্দিকী ফিরেছেন মাত্র ৫ রান করে। তবে ওয়ান ডাউনে নেমে ৮৯ বলে ৬৯ রানের ইনিংসে জাওয়াদকে দারুণ সঙ্গ দিয়েছেন অধিনায়ক আজিজুল হাকিম তামিম। আর তাতেই ৯৩ বল হাতে রেখে দাপুটে জয় তুলে নিয়েছে বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-১৯ দল। এই জয়ের ফলে সিরিজে ১-১ সমতা ফিরিয়েছে বাংলাদেশের যুবারা।


আরো পড়ুন

রূপগঞ্জ টাইগার্সের টানা ৪ হার, জিতল গুলশান

১৩ মার্চ ২৫
জাওয়াদ আবরার (বামে) ও আজিজুল হক তামিম (ডানে), ক্রিকফ্রেঞ্জি

কলম্বোর ক্রিকেট গ্রাউন্ড ক্লাবে আজ টসে জিতে ব্যাট করতে নেমে ৪৮.৫ ওভারের মধ্যে ২১১ রানে অল আউট হয়ে যায় শ্রীলঙ্কা। ওপেনিংয়ে ভালো শুরু পেলেও এরপর তারা নিয়মিত বিরতিতে উইকেট হারিয়েছে। দলীয় ৩০ রানের মাথায় ভাঙে তাদের উদ্বোধনী জুটি।


promotional_ad



আল ফাহাদের বলে আব্দুল্লাহর হাতে ক্যাচ দিয়ে ফেরেন ওপেনার ডুলনিথ সিগেরা। ১৪ বলে ২৩ রান করে ফেরেন এই ওপেনার। এরপর দলীয় পঞ্চাশের আগে আরও দুই ব্যাটারকে হারায় তারা। এই বিপর্যয় থেকে স্বাগতিকরা আর ঘুরে দাঁড়াতে পারেনি।


মিডল অর্ডারে চামিকা হেনাতিগালার ৫০ ও দিনুরার ৪৭ রানের ইনিংসে ভর করে কোনো মতে দুশ পার করে শ্রীলঙ্কা। বাংলাদেশের বোলারদের মধ্যে আল ফাহাদ একাই নেন ৬ উইকেট। এ ছাড়া দুটি উইকেট শিকার করেছেন আরেক পেসার ইকবাল হোসেন ইমন।



আরো খবর

সম্পাদক এবং প্রকাশক: মোঃ কামাল হোসেন

বাংলাদেশের ক্রিকেট জগতে এক অপার আস্থার নাম ক্রিকফ্রেঞ্জি। সুদীর্ঘ ১০ বছর ধরে ক্রিকেট বিষয়ক সকল সংবাদ পরম দায়িত্ববোধের সঙ্গে প্রকাশ করে আসছে ক্রিকফ্রেঞ্জি। প্রথমে শুধুমাত্র সংবাদ দিয়ে শুরু করলেও বর্তমানে ক্রিকফ্রেঞ্জি একটি পরিপূর্ণ অনলাইন মিডিয়া প্ল্যাটফর্ম।

মেইল: cricfrenzy@gmail.com
ফোন: +880 1305-271894
ঠিকানা: ২য় তলা , হাউজ ১৮, রোড-২
মোহাম্মাদিয়া হাউজিং সোসাইটি,
মোহাম্মাদপুর, ঢাকা
নিয়োগ ও বিজ্ঞপ্তি
বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ
নিয়ম ও শর্তাবলী
নীতিমালা
© ২০১৪-২০২৪ ক্রিকফ্রেঞ্জি । সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
footer ball