কেমন গেল তাদের বিপিএল?

ছবি:

এবারের বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে (বিপিএল) প্লে অফে যেতে পারেনি সিলেট সিক্সার্স, রাজশাহী কিংস ও চিটাগং ভাইকিংস। আর এই তিনদলের আইকন ছিলেন যথাক্রমে সাব্বির রহমান, মুশফিকুর রহিম ও সৌম্য সরকার।
এই তিন আইকনের তিনজনই ব্যাটসম্যান। তবে হতাশার খবর হচ্ছে ব্যাট হাতে দারুণ নির্লিপ্ত ছিলেন তারা। তিনজনের কেউই দলের হয়ে ভালো খেলতে পারেননি। সিলেট সিক্সার্স দলের আইকন সাব্বির রহমান মোট ১১ টি ম্যাচ খেলে করেছেন ২১১ রান।

তার হাফ সেঞ্চুরি মাত্র একটিতে। আর দল হিসেবে নয় পয়েন্ট নিয়ে পয়েন্ট টেবিলে পঞ্চম অবস্থানে থেকে টুর্নামেন্ট থেকে বিদায় নিয়েছে সিলেট। এরপরে রাজশাহী কিংসের আইকন খেলোয়াড় মুশফিকুর রহিম ১২ টি ম্যাচ খেলে করেছেন মাত্র ১৮৫ রান!
তার হাফ সেঞ্চুরিও একটি। তার দল রাজশাহী কিংস আট পয়েন্ট নিয়ে পয়েন্ট টেবিলে ষষ্ঠ অবস্থানে থেকে বিদায় নিয়েছে। চিটাগং ভাইকিংসের হয়ে মাঠে নামা সৌম্য সরকার ১১ টি ম্যাচ খেলে করেছেন ১৬৯ রান।
তার হাফ সেঞ্চুরি নেই! বল হাতে সৌম্য সরকার নিয়েছেন তিনটি উইকেট। সাত পয়েন্ট নিয়ে পয়েন্ট টেবিলে সপ্তম অবস্থানে থেকে টুর্নামেন্ট শেষ করে তার দল চিটাগং ভাইকিংস।