promotional_ad

আফগানদের আগাম হুমকি

ছবি- সংগৃহীত
promotional_ad

|| ডেস্ক রিপোর্ট ||


আফগানিস্তানের অধিনায়ক আজগর স্ট্যানিকজাই জানিয়েছেন, তাঁর দল শুধু খেলতে আসে নি, পারফর্ম করে দেখাতে এসেছে। আর আফগান অধিনায়কের এই বক্তব্য প্রমাণ করার সুযোগ থাকছে আজ (সোমবার)।


গ্রুপ 'বি' এর দ্বিতীয় খেলায় মুখোমুখি হবে শ্রীলঙ্কা এবং আফগানিস্তান। এই ম্যাচ দিয়েই ২০১৮ এশিয়া কাপ মিশন শুরু করবে আফগানরা। এশিয়ার শ্রেষ্ঠত্ব লড়াইয়ে আফগান অধিনায়ক ভরসা রাখছেন দলের অভিজ্ঞ ক্রিকেটারদের উপর।


promotional_ad

বিশ্বের জনপ্রিয় লীগগুলোতে প্রতিনিয়ত ডাক পাচ্ছেন মোহাম্মদ নবী, রশিদ খানরা। আইপিএল, বিগ ব্যাশ, ইংলিশ কাউন্টি এসব আন্তর্জাতিক মানের টুর্নামেন্ট খেলে, ভালো পারফর্ম করে দলের ক্রিকেটাররা অনেক অভিজ্ঞ। তাই দলের অধিনায়ক তাঁর দল নিয়ে তো আশা করতেই পারেন।


'আমরা এখানে শুধু খেলতে আসিনি,পারফর্ম করতে এসেছি। আমাদের ক্রিকেটাররা আন্তর্জাতিক ম্যাচ খেলে অনেক অভিজ্ঞ। তাঁরা জনপ্রিয় ক্রিকেট লীগ গুলোতে ভালো পারফর্ম করে আসছে। তাই আমরা এই টুর্নামেন্টেও ভালো করার আশা রাখছি,' বলেছিলেন আজগর স্ট্যানিকজাই।


যদিও এশিয়া কাপের সবচেয়ে বেশি (ছয়বার) শিরোপা জয়ী দল শ্রীলঙ্কা। তবুও আত্মবিশ্বাস হারাচ্ছেন না আফগান অধিনায়ক। এখন অবধি শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে দুটি ওয়ানডে ম্যাচ খেলেছে তাঁর দল।


যার একটি ছিল ২০১৪ এশিয়া কাপে এবং আরেকটি ২০১৫ বিশ্বকাপে। লঙ্কানদের বিপক্ষে কোন ম্যাচ না জিতলেও ভালো লড়াই করেছে আফগানরা, জানিয়েছিলেন আজগর স্ট্যানিকজাই।


'শ্রীলঙ্কা দল অনেক অভিজ্ঞ। আমরা তাদের বিপক্ষে কিছু ভালো ম্যাচ খেলেছ। যেটা ছিল বিশ্বকাপে, টি-টুয়েন্টি এবং ওয়ানডে ফরম্যাটেও। আমরা তাদের বিপক্ষে ভালো খেলতে আত্মবিশ্বাসী।'



আরো খবর

সম্পাদক এবং প্রকাশক: মোঃ কামাল হোসেন

বাংলাদেশের ক্রিকেট জগতে এক অপার আস্থার নাম ক্রিকফ্রেঞ্জি। সুদীর্ঘ ১০ বছর ধরে ক্রিকেট বিষয়ক সকল সংবাদ পরম দায়িত্ববোধের সঙ্গে প্রকাশ করে আসছে ক্রিকফ্রেঞ্জি। প্রথমে শুধুমাত্র সংবাদ দিয়ে শুরু করলেও বর্তমানে ক্রিকফ্রেঞ্জি একটি পরিপূর্ণ অনলাইন মিডিয়া প্ল্যাটফর্ম।

মেইল: cricfrenzy@gmail.com
ফোন: +880 1305-271894
ঠিকানা: ২য় তলা , হাউজ ১৮, রোড-২
মোহাম্মাদিয়া হাউজিং সোসাইটি,
মোহাম্মাদপুর, ঢাকা
নিয়োগ ও বিজ্ঞপ্তি
বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ
নিয়ম ও শর্তাবলী
নীতিমালা
© ২০১৪-২০২৪ ক্রিকফ্রেঞ্জি । সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
footer ball