promotional_ad

আশরাফুলের ভাগ্য নির্ধারণ আজ

ছবি - ক্রিকফ্রেঞ্জি
promotional_ad

|| ডেস্ক রিপোর্ট ||


আফগান প্রিমিয়ার লীগের (এপিএল) ড্রাফটের প্রথম দিন দল পেয়েছেন দুই টাইগার ক্রিকেটার তামিম ইকবাল এবং মুশফিকুর রহিম। নঙ্গরহার দলের হয়ে এপিএল মাতাবেন এই দুই বাংলাদেশী।


এদিকে মঙ্গলবারও চলবে এপিএলের প্লেয়ার্স ড্রাফট। যেখানে আজ ওঠানো হবে সাবেক টাইগার অধিনায়ক মোহাম্মদ আশরাফুলকে। অর্থাৎ আজই নির্ধারিত হবে ডানহাতি এই ব্যাটসম্যানের ভাগ্য।


promotional_ad

চলমান এই ড্রাফটে গোল্ড ক্যাটাগরিতে আছেন সাবেক টাইগার অধিনায়ক মোহাম্মাদ আশরাফুল। ক্রিকেট থেকে নিষেধাজ্ঞা উঠে যাওয়ার পর এখন আর দেশের হয়ে খেলতে বাঁধা নেই ডানহাতি এই ব্যাটসম্যানের। 


আসরে গোল্ড ক্যটাগরিতে আশরাফুলের সঙ্গী হিসেবে ছিলেন মুশফিকুর রহিম ও সাব্বির রহমান। এছাড়া ডায়মন্ড ক্যাটাগরিতে জায়গা মিলেছিল তামিম ইকবালের।


তাছাড়া সিলভার ক্যাটাগরিতে জায়গা পাওয়া বাকী দশ ক্রিকেটার হলেন ইমরুল কায়েস, এনামুল হক বিজয়, শাহরিয়ার নাফিস, মোহাম্মদ সাইফউদ্দীন, লিটন দাস, তাসকিন আহমেদ, আবু হায়দার রনি, আবুল হাসান রাজু, আব্দুর রাজ্জাক, সানজামুল ইসলাম। 


আসরে পাঁচজন আইকন ক্রিকেটার ছিলেন। এদের মধ্যে ব্রেন্ডন ম্যাককালাম খেলবেন কান্দাহারের হয়ে। পাকতিয়া দলের হয়ে মাঠে নামবেন শহীদ আফ্রিদি। বালখের হয়ে খেলবেন ক্রিস গেইল।


কাবুলের হয়ে মাঠে নামবেন ঘরের ছেলে রশিদ খান। নঙ্গরহার দলে তামিম মুশফিকদের সঙ্গী হয়ে নামবেন আন্দ্রে রাসেল। এছাড়া তামিম-মুশফিকদের সঙ্গীদের কাতারে আছেন অজি ক্রিকেটার বেন কাটিং, কিউই তারকা মিচেল ম্যাকক্লেনাঘান, পাকিস্তানের মোহাম্মদ হাফিজ, নেপালের সন্দীপ লামিচানে



আরো খবর

সম্পাদক এবং প্রকাশক: মোঃ কামাল হোসেন

বাংলাদেশের ক্রিকেট জগতে এক অপার আস্থার নাম ক্রিকফ্রেঞ্জি। সুদীর্ঘ ১০ বছর ধরে ক্রিকেট বিষয়ক সকল সংবাদ পরম দায়িত্ববোধের সঙ্গে প্রকাশ করে আসছে ক্রিকফ্রেঞ্জি। প্রথমে শুধুমাত্র সংবাদ দিয়ে শুরু করলেও বর্তমানে ক্রিকফ্রেঞ্জি একটি পরিপূর্ণ অনলাইন মিডিয়া প্ল্যাটফর্ম।

মেইল: cricfrenzy@gmail.com
ফোন: +880 1305-271894
ঠিকানা: ২য় তলা , হাউজ ১৮, রোড-২
মোহাম্মাদিয়া হাউজিং সোসাইটি,
মোহাম্মাদপুর, ঢাকা
নিয়োগ ও বিজ্ঞপ্তি
বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ
নিয়ম ও শর্তাবলী
নীতিমালা
© ২০১৪-২০২৪ ক্রিকফ্রেঞ্জি । সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
footer ball