9033 Views
2016 IPL Schedule

2016 IPL Schedule

Pranta Deb Emon
Published Date: 13 Apr 2016 | Update : 29 Apr 2016
No. Dates Time Match Venue
1. 9 April Local – 20.00 (14.30 GMT) Mumbai Indians vs. Rising Pune Supergiants Mumbai
2. 10 April Local – 20.00 (14.30 GMT) Kolkata Knight Riders vs. Delhi Daredevils Kolkata
3. 11 April Local – 20.00 (14.30 GMT) Kings XI Punjab vs. Gujarat Lions Mohali
4. 12 April Local – 20.00 (14.30 GMT) Royal Challengers Bangalore vs. Sunrisers Hyderabad Bangalore
5. 13 April Local – 20.00 (14.30 GMT) Kolkata Knight Riders vs. Mumbai Indians Kolkata
6. 14 April Local – 20.00 (14.30 GMT) Gujarat Lions vs. Rising Pune Supergiants Rajkot
7. 15 April Local – 20.00 (14.30 GMT) Delhi Daredevils vs. Kings XI Punjab Delhi
8. 16 April Local – 16.00 (10.30 GMT) Sunrisers Hyderabad vs. Kolkata Knight Riders Hyderabad
9. 16 April Local – 20.00 (14.30 GMT) Mumbai Indians vs. Gujarat Lions Mumbai
10. 17 April Local – 16.00 (10.30 GMT) Kings XI Punjab vs. Rising Pune Supergiants Mohali
11. 17 April Local – 20.00 (14.30 GMT) Royal Challengers Bangalore vs. Delhi Daredevils Bangalore
12. 18 April Local – 20.00 (14.30 GMT) Sunrisers Hyderabad vs. Mumbai Indians Hyderabad
13. 19 April Local – 20.00 (14.30 GMT) Kings XI Punjab vs. Kolkata Knight Riders Mohali
14. 20 April Local – 20.00 (14.30 GMT) Mumbai Indians vs. Royal Challengers Bangalore Mumbai
15. 21 April Local – 20.00 (14.30 GMT) Gujarat Lions vs. Sunrisers Hyderabad Rajkot
16. 22 April Local – 20.00 (14.30 GMT) Rising Pune Supergiants vs. Royal Challengers Bangalore Pune
17. 23 April Local – 16.00 (10.30 GMT) Delhi Daredevils vs. Mumbai Indians Delhi
18. 23 April Local – 20.00 (14.30 GMT) Sunrisers Hyderabad vs. Kings XI Punjab Hyderabad
19. 24 April Local – 16.00 (10.30 GMT) Gujarat Lions vs. Royal Challengers Bangalore Rajkot
20. 24 April Local – 20.00 (14.30 GMT) Rising Pune Supergiants vs. Kolkata Knight Riders Pune
21. 25 April Local – 20.00 (14.30 GMT) Kings XI Punjab vs. Mumbai Indians Mohali
22. 26 April Local – 20.00 (14.30 GMT) Sunrisers Hyderabad vs. Rising Pune Supergiants Hyderabad
23. 27 April Local – 20.00 (14.30 GMT) Delhi Daredevils vs. Gujarat Lions Delhi
24. 28 April Local – 20.00 (14.30 GMT) Mumbai Indians vs. Kolkata Knight Riders Mumbai
25. 29 April Local – 20.00 (14.30 GMT) Rising Pune Supergiants vs. Gujarat Lions Pune
26. 30 April Local – 16.00 (10.30 GMT) Delhi Daredevils vs. Kolkata Knight Riders Delhi
27. 30 April Local – 20.00 (14.30 GMT) Sunrisers Hyderabad vs. Royal Challengers Bangalore Hyderabad
28. 1 May Local – 16.00 (10.30 GMT) Gujarat Lions vs. Kings XI Punjab Rajkot
29. 1 May Local – 20.00 (14.30 GMT) Rising Pune Supergiants vs. Mumbai Indians Pune
30. 2 May Local – 20.00 (14.30 GMT) Royal Challengers Bangalore vs. Kolkata Knight Riders Bangalore
31. 3 May Local – 20.00 (14.30 GMT) Gujarat Lions vs. Delhi Daredevils Rajkot
32. 4 May Local – 20.00 (14.30 GMT) Kolkata Knight Riders vs. Kings XI Punjab Kolkata
33. 5 May Local – 20.00 (14.30 GMT) Delhi Daredevils vs. Rising Pune Supergiants Delhi
34. 6 May Local – 20.00 (14.30 GMT) Sunrisers Hyderabad vs. Gujarat Lions Hyderabad
35. 7 May Local – 16.00 (10.30 GMT) Royal Challengers Bangalore vs. Rising Pune Supergiants Bangalore
36. 7 May Local – 20.00 (14.30 GMT) Kings XI Punjab vs. Delhi Daredevils Nagpur
37. 8 May Local – 16.00 (10.30 GMT) Mumbai Indians vs. Sunrisers Hyderabad Mumbai
38. 8 May Local – 20.00 (14.30 GMT) Kolkata Knight Riders vs. Gujarat Lions Kolkata
39. 9 May Local – 20.00 (14.30 GMT) Kings XI Punjab vs. Royal Challengers Bangalore Nagpur
40. 10 May Local – 20.00 (14.30 GMT) Rising Pune Supergiants vs. Sunrisers Hyderabad Pune
41. 11 May Local – 20.00 (14.30 GMT) Royal Challengers Bangalore vs. Mumbai Indians Bangalore
42. 12 May Local – 20.00 (14.30 GMT) Sunrisers Hyderabad vs. Delhi Daredevils Hyderabad
43. 13 May Local – 20.00 (14.30 GMT) Mumbai Indians vs. Kings XI Punjab Mumbai
44. 14 May Local – 16.00 (10.30 GMT) Royal Challengers Bangalore vs. Gujarat Lions Bangalore
45. 14 May Local – 20.00 (14.30 GMT) Kolkata Knight Riders vs. Rising Pune Supergiants Kolkata
46. 15 May Local – 16.00 (10.30 GMT) Mumbai Indians vs. Delhi Daredevils Mumbai
47. 15 May Local – 20.00 (14.30 GMT) Kings XI Punjab vs. Sunrisers Hyderabad Nagpur
48. 16 May Local – 20.00 (14.30 GMT) Kolkata Knight Riders vs. Royal Challengers Bangalore Kolkata
49. 17 May Local – 20.00 (14.30 GMT) Rising Pune Supergiants vs. Delhi Daredevils Pune
50. 18 May Local – 20.00 (14.30 GMT) Royal Challengers Bangalore vs. Kings XI Punjab Bangalore
51. 19 May Local – 20.00 (14.30 GMT) Gujarat Lions vs. Kolkata Knight Riders TBA
52. 20 May Local – 20.00 (14.30 GMT) Delhi Daredevils vs. Sunrisers Hyderabad Raipur
53. 21 May Local – 16.00 (10.30 GMT) Rising Pune Supergiants vs. Kings XI Punjab Pune
54. 21 May Local – 20.00 (14.30 GMT) Gujarat Lions vs. Mumbai Indians TBA
55. 22 May Local – 16.00 (10.30 GMT) Kolkata Knight Riders vs. Sunrisers Hyderabad Kolkata
56. 22 May Local – 20.00 (14.30 GMT) Delhi Daredevils vs. Royal Challengers Bangalore Raipur
57. 24 May Local – 20.00 (14.30 GMT) Qualifier - 1 Bangalore
58. 25 May Local – 20.00 (14.30 GMT) Eliminator Delhi
59. 27 May Local – 20.00 (14.30 GMT) Qualifier – 2 Delhi
60. 29 May Local – 20.00 (14.30 GMT) Final Bangalore

ত্রিদেশীয় ওয়ানডে সিরিজ

চমক দিয়েই দল ঘোষণা করলো বিসিবি

আগামী মাসেই শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে ত্রিদেশীয় ওয়ানডে সিরিজ এবং টেস্টের লড়াইয়ে মাঠে নামবে বাংলাদেশ ক্রিকেট দল। আর এই ...
27548 Views

হাথুরু সমাচার

হাথুরুসিংহের শেষ পলিটিক্স

বাংলাদেশ ক্রিকেট দলকে হাথুরুসিংহে কী কী শিখিয়েছেন, সেটা আস্তেধীরে বোঝা যাবে; সময় বলে দেবে। তবে বাংলাদেশ থেকে একট...
23230 Views

ম্যাচ ফিক্সিং

'অ্যাশেজ থেকে শুরু করে বিপিএল, সব টুর্নামেন্টে ফিক্সিং করবো'

 'আপনি বিগ ব্যাশে জাদু দেখতে চান?,' দুবাইয়ের এক হোটেলে ভারতীয় ব্যবসায়ী সোবার্স জোবান ডেইলি সানের গোপন তদন্তকারী ...
21899 Views

আইপিএল-১১

আইপিএল নিলামের প্রথম দিনের পূর্ণাঙ্গ তালিকা

শেষ হয়েছে আইপিএলের ১১তম আসরের প্রথম দিনের নিলাম। প্রথম দিন শেষে সবদলই সন্তুষ্ট বলা যায়। নিজেদের পছন্দের ক্রিকেট...
18439 Views